■定 期 船
●賢島〜浜島航路
賢 島 発 |
‥‥ |
8:35 |
13:35 |
16:05 |
‥‥ |
*17:20 |
浜島第二旅客桟橋 |
7:20 |
↓ |
↓ |
↓ |
‥‥ |
↓ |
浜 島 基 地 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
‥‥ |
↓ |
御 座 |
7:35 |
9:00 |
14:00 |
16:30 |
#17:00 |
*17:45 |
浜 島 基 地 |
↓ |
9:10 |
14:10 |
16:40 |
↓ |
*17:55 |
浜島第二旅客桟橋 |
7:50 |
↓ |
↓ |
16:45 |
#17:10 |
*18:00 |
御 座 |
8:05 |
9:20 |
14:20 |
16:55 |
‥‥ |
‥‥ |
賢 島 着 |
8:30 |
9:45 |
14:45 |
*17:20 |
‥‥ |
‥‥ |
*印は3月21日〜10月31日のみの航路
#印は11月1日〜3月20日のみ運航 |
●賢島〜和具航路(平成15年7月20日改正)
賢島→和具
賢 島 |
7:10 |
8:10 |
9:50 |
10:45 |
12:40 |
14:50 |
15:45 |
16:40 |
17:30 |
間 崎 |
7:20 |
8:20 |
10:00 |
10:55 |
12:50 |
15:00 |
15:55 |
16:50 |
17:40 |
和 具 |
7:35 |
8:35 |
10:15 |
11:10 |
13:05 |
15:15 |
16:10 |
17:05 |
17:55 |
|
和具→賢島
和 具 |
6:40 |
7:35 |
8:35 |
10:15 |
11:10 |
13:05 |
15:15 |
16:10 |
17:05 |
間 崎 |
6:50 |
7:45 |
8:45 |
10:25 |
11:20 |
13:15 |
15:25 |
16:20 |
17:15 |
賢 島 |
7:05 |
8:00 |
9:00 |
10:40 |
11:35 |
13:30 |
15:40 |
16:35 |
17:30 |
|
|